Коммерческая фотосъёмка

Фотосъёмка — часть моей жизни. Для себя снимал и снимаю постоянно, а последние 10 лет принимаю заказы на профессиональную фотосъёмку. Правда, сейчас, в силу занятости, часто приходится отказываться. В основном работаю с интерьерами, архитектурой, производственными (промышленными) объектами. Утренники, роддома и свадьбы не снимаю.
В 2008 году был запущен проект SHIREMIR.RU, где размещаются десятки ресторанов, отелей, турбаз, развлекательных центров, SPA-салонов и т.д. Для него мною было снято огромное количество фотографий. Постепенно росло число заказчиков, не связанных с ШИРЕМИРом.


Hamton by Hilton (Volgograd sity, Russia)

СТОИМОСТЬ И ВИДЫ РАБОТ


Я отдаю предпочтение сложной фотосъёмке изысканных интерьеров и их деталей, интересных архитектурных форм, больших производственных объектов. Такие заказы требовательны к технике и технологии, подразумевают продолжительное время съёмки и тщательную постобработку. Это «штучный товар». Одна подобная фотография стоит 50$.
Фотографии деталей интерьера, отдельных элементов и предметов обычно стоят дешевле, но, в любом случае, цены начинаются от 10$ за снимок.

Вы также можете обратиться ко мне для съёмки 3D панорам. Стоимость одной панорамы составляет 3000₽. Готовые панорамы при необходимости объединяются в туры и размещаются на Яндекс.Картах, а так же здесь, на shiremir.com
Вот пара примеров: Волжская ГЭС (аэросъёмка), ТЦ Садовод (Москва), Ежовы пироги (Волжский).


ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ


Место проведения съёмки значения не имеет, но, если объект расположен за пределами Волгограда или Москвы, дополнительно оплачивается проезд и проживание. Остальное детали обсуждаются при личном контакте.


НЕГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ


Мне нравится интерьерка, но всё больше я занимаюсь другими своими проектами, поэтому, как я уже сказал выше, времени на такого рода профсъёмку остаётся немного. Теперь всё чаще приходится отказывать. Тем не менее, ниже выложено небольшое портфолио и отзывы партнёров. Вдруг, всё-таки поработаем и с вами ) Обращайтесь.



партнёры обо мне

Югос

Выражаем нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность Евгению Бибикову за его труд в качестве фотографа. Благодаря ему мы нашли, что искали: качественные фотографии без компромиссов!
Евгений прекрасно себя проявил, освещая такие направления, как:
- проектирование (фотосъёмка чертежей);
- строительство (работа на стройплощадке, «в поле»);
- готовые объекты снаружи (экстерьеры) – как в целом, так и частично, с грамотной расстановкой акцентов на отдельных архитектурных формах;
- интерьеры ресторанов, гостиниц, ТРК, жилой недвижимости;
- производство и производственные процессы;
- предметная съёмка материалов отделки;
- оборудование, аппаратура и её части.

Евгений знает, что такое красота. Он её чувствует и умеет передать другим.
Творческий подход вкупе с чётким пониманием наших потребностей, большие объёмы и стабильно качественный результат – мы просто ставим перед Евгением задачу, и он выполняет её на самом высоком уровне в оговоренные сроки.
Приятно иметь дело с профессионалом.

Директор строительной компании «ЮГОС», Коноплёв В.Н.  (г. Волгоград (Россия), г. Белград (Сербия))



Южный


Хороший фотограф для организации – это как личный дантист для человека. Если удаётся встретить такого, к нему обращаются долгие годы, зная, что в нём можно быть уверенным, что он всё сделает как надо.

В 2012-м году мы обновили часть номерного фонда ГК «Южный». Это было началом большой поэтапной работы, в том числе подразумевающей и качественную фотосъёмку. Чтобы найти устраивающего нас фотографа, мы организовали тестовое задание, одинаковое для нескольких приглашённых специалистов. Евгений Бибиков был в их числе: его рекомендовал наш новый сотрудник, до этого уже работавший с ним. С выполнения того задания начались наши долгосрочные партнёрские отношения с Евгением.

В последующем Евгений выполнял много наших крупных заказов, среди которых:
- детальная съёмка фасада и парковки ГК «Южный»;
- подробная фотосессия номерного фонда ГК «Южный», проходившая в несколько этапов после его обновления;
- фотосъёмка ресторана, банкетного зала, бара в ГК «Южный», одноимённой кулинарии;
- комплексная фотосъёмка нового апарт-отеля «Южный» (номерной фонд, фасад, инфраструктура), открытого нами совсем недавно.
Отличительными особенностями Евгения являются ответственный подход, незаурядное видение предмета, высокий уровень мастерства на всех этапах работы и, что особенно важно для нас, – стабильно качественный результат!

Исполнительный директор ГК «Южный», Макарова О.В.  (г.Волгоград)


Арт Волжский

Гостиничный комплекс «Арт Волжский» выражает благодарность Евгению Бибикову за плодотворное сотрудничество в проведении фотосъёмки. Его высокий профессионализм и творческий подход в работе позволили воплотить все идеи и задумки. Желаем успехов в Вашей деятельности и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Директор ГК «Арт Волжский», Семёнова К.С.  (г. Волжский)


Пирамида

Спасибо за хорошую профессиональную фотосъёмку офисного центра Пирамида.
Сотрудничая с вами с 2011 года, всегда получаю хороший результат, который является следствием творческого подхода к решению задач. Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов!

Директор ОЦ «Пирамида», Галачинский А.В.  (г.Волжский)


Hamton by Hilton


Отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya открыл свои двери гостям в 2013-м году. Перед нами стояла задача организации профессиональной разноплановой фотосъёмки интерьеров и экстерьеров.
Мы склонялись к тому, чтобы пригласить фотографа из Соединённых Штатов, однако нам рекомендовали Евгения. На первой встрече были отобраны лучшие иллюстрации наших коллег в Европе и США с тем, чтобы фотографии отеля в Волгограде соответствовали высоким стандартам сети Hilton. Евгений сразу произвёл положительное впечатление, продемонстрировав свою подкованность в данной теме и понимание наших потребностей. Позже мы заказали пробную партию снимков и остались очень довольны результатом. Затем последовала большая работа, итогом которой стало появление прекрасного полноценного портфолио отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, а также многофункционального конференц-зала Volga Hall, который является его неотъемлемой частью.
Щепетильное отношение к делу, творческий взгляд на вещи, соблюдение сроков заказа – это неотъемлемые качества профессионала, которые в полной мере относятся к Евгению.
С уверенностью можем рекомендовать Евгения Бибикова как отличного фотографа!

Исполнительный директор отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, Маликова И.С.  (г.Волгоград)



ПРИМЕРЫ выполненных работ *


по условиям договора с заказчиками, не все фотографии могу здесь показывать.

Профессиональная фотосъёмка интерьера. Отель Hampton by Hilton (Волгоград). Примеры.
Профессиональная фотосъёмка интерьера и предметов. Конференц-центр Volga Hall (Волгоград). Оснащение. Примеры.
Профессиональная фотосъёмка интерьера. Гостиничный комплекс Южный (Волгоград). Примеры.
Профессиональная фотосъёмка интерьера. Отель Старт (Волгоград). Примеры
Профессиональная фотосъёмка архитектуры. Отель Арт-Волжский. Примеры
Профессиональная фотосъёмка производства (промышленная фотосъёмка). Строительная компания Югос
Профессиональная фотосъёмка производства (промышленная фотосъёмка). Производство автохимии и автокосметики GRASS (Волжский). Примеры.
Профессиональная фотосъёмка производства (промышленная фотосъёмка). Производство сэндвич-панелей. Компания Теплоком (Волжский). Примеры.
Промышленность — это хорошо, но... Да, людей я тоже иногда фотографирую. Спасибо, что досмотрели до конца ) ...Привет, стюардесса ;)